Тары-Бары

Ресторан русской кухни
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

Очень вкусная русская кухня, начиная от первого, супчики там всякие, и заканчивая десертами. Быстрая подача

Большой спасибо за отзыв, дорогой Гость! Пусть Ваша осень сложится красиво и удачно, а для отдыха души и вкуса всегда ждем Вас в "Тары-Бары"!

Пельмени здесь просто отпад, как будто мамочка дома приготовила, ооочень вкусные. Ну и супы конечно отдельно заслуживают уважения!

Вячеслав, сердечно благодарим Вас за теплый отзыв! Мы счастливы снова и снова готовить для Вас, создавая уютную и добрую атмосферу! Ждем в гости в середине июля, после ремонта-ребрендинга ресторана. Будем рады, если поделитесь после впечатлениями об обновленном пространстве "Тары-Бары".

• Дорогой гость, большое спасибо за прекрасный отзыв! Обязательно поделимся им с нашей командой. Нам очень радостно, что Ваш отдых в "Тары-Бары" сложился так комфортно! Будем всегда рады видеть Вас вновь!!!

• Уважаемый гость, благодарим за Ваш отзыв! Счастливы, что в пространстве "Тары-Бары" Вам было вкусно и уютно. И отдельное спасибо за критическое замечание - отклик тех, ради кого мы работаем, очень важен. Всегда ждем в гости вновь!