Сервис Pedant.ru

Центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков

Недавно отдавал в данный сервисный центр смартфон, который перестал брать зарядку. Проблему удалось решить путем замены батареи. Теперь все работает как и раньше. Спасибо огромное!

Добрый день, Алексей! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно наш сервис для ремонта и остались довольны качеством предоставленных услуг!

Очень быстро заменили разбитый экран на айфон 11. По времени быстро и, самое главное, что работа проведена качественно. Претензий к работе нет, всем остался доволен. Рекомендую.

Добрый день, Игорь! Нам очень приятно, что результат нашей работы Вас порадовал! Благодарим Вас за обращение!

Ремонтировала эплвотч в сервисе, меняла экран. Понравилось, что можно записаться и не нужно ждать в очереди и деталь привезут к моменту прихода. Починили качественно, я довольна.

Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о сервисном центре Pedant! Хорошего Вам дня!

Добрый день, Елена! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно наш сервис для ремонта и остались довольны качеством предоставленных услуг!

Понравилось обслуживание, быстро и вежливо, заменили экран на телеыоне Xiaomi. Есть гарантия. По акции выгодно

Добрый день!

Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва о сервисном центре Pedant!

Были рады стараться для Вас. Надеемся, что Вы порекомендуете нас своим друзьям и близким!

Хорошего Вам дня!