kari

Магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом

Не знаю, как так получилось, но в нашем городе памперсы в Мега боксе покупать выгоднее в кари. Особенно, это чувствуется, если пересчитать сумму за одну штуку.

Добрый день, elza.kuminova!

Извините нас, что задержались с ответом. Спасибо за высокую оценку нашего магазина :) Мы делаем все возможное, чтобы каждый покупатель мог приобретать качественные товары по доступным ценам. Будем рады видеть вас снова в магазинах kari :)

Если обувь неношеная, то можно поменять на другую в течение 90 дней. Я так и поменяла, поняла, что на свадьбу не смогу в туфлях пойти, точно шмякнусь))) Поменяла на балетки. А если вообще прям вернуть, то тоже можно, в течение 14 дней, вроде. Так что я без опаски покупаю всегда).

Здравствуйте, Илиана!

Благодарим за оставленный отзыв и доверие к нашим товарам.

С большим удовольствием приглашаем Вас за новыми покупками!

Хотела бы сказать спасибо продавцам из смены, работавшей в выходные! Отыскали для меня последний размер на складе и после долгих поисков все таки порадовали! Благодарна за такое человеческое отношение и услужливость!))

Vikusia, здравствуйте.

Благодарим за то, что уделили время для написания отзыва.

Отдельно хочется поблагодарить Вас за то, что Вы высоко оценили работу наших сотрудников. Уверены, помогать Вам для них было в радость :)

Приглашаем Вас за новыми покупками в магазины kari. Постараемся получить от Вас пятерку за общее впечатление!

Катрин Бестужева написала 2 отзыва об этом месте