Invitro

Медицинская компания
  • Саратов, Барнаульская улица, 34
  • Кавказская 250 м

Очень хамское отношение к клиентам,оценивающий и не довольный взгляд.И совершенно не нужные нравоучения,сотрудникам хочется задать 2 вопроса: «Вы вообще знаете,что такое врачебная этика?!» и « Зачем вы работаете там,где вечно не довольны всем?!».Единственный плюс этой лаборатории-это анализы в эл.виде. И кстати уважаемое руководство проверьте компетентность Ваших врачей, при взятии крови из вены,проткнули вену!Проблем кроме боли и огромного синяка нет,но в следующий раз уже к Вам точно не вернусь.

Здравствуйте!

Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Сообщите, пожалуйста, Ваше ФИО, контактный номер телефона, адрес медицинского офиса и дату обращения в ИНВИТРО, чтобы мы смогли детально разобраться в Вашей ситуации.

Можете направить эти данные на почту qc@invitro.ru или оставить их в комментариях к отзыву.

С уважением, команда ИНВИТРО.

• Здравствуйте!

С уважением, команда ИНВИТРО.