Юридическая компания

• Закрыто до 09:00

Обращался к Шмелевой Марине за консультацией по открытию ИП, формированию корректного списка ОКВЭД под необходимые направления бизнеса. Также разобрали несколько моделей интересующих меня предприятий, чтобы выбрать более адекватную, с подходящей именно для меня налоговой системой. Остался очень доволен консультацией. Рекомендую!

Спасибо за такой прекрасный отзыв! Очень рады были вам помочь)

Обратился в юридическую компанию «Шмелева и партнеры» с запросом на составление инвестиционного договора.

Юрист компании внимательно изучил мой вопрос, проявил высокий уровень профессионализма и с большой долей ответственности подошёл к решению поставленной задачи. Работа была выполнена качественно и в срок. Результатом остался доволен!

Благодарим за отзыв! Ваша оценка очень важна для нас)

Обратился за помощью к Шмелёвой Марине Владимировне. Хочу сказать, что лучше юриста я ещё не встречал. Буквально за пару минут, Марина Владимировна объяснила мне мою ситуацию, сказала, что нужно делать. Очень высококвалифицированный специалист, всем рекомендую, очень благодарен.

Доброе! Случайно зашла на данный сайт, когда искала ответ для решения одного вопроса. Обратилась через ватцап, что очень удобно. Марина Владимировна сразу перезвонила, полностью проконсультировала, за что огромная благодарность. Однозначно рекомендую! Процветания и успехов Вашему бизнесу, Марина Владимировна!

Спасибо Светлана. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать профессиональную юридическую помощь!

Светлана написала 2 отзыва об этом месте