• Саратов, проспект им. Петра Столыпина, 43 — 1 этаж
  • Крытый Рынок 170 м

Вообще, это наверно странно, писать отзыв на Макдональдс😳 но есть повод - тут его реконструировали! Прощайте, стулья с металлическими спинками!

Теперь внутреннее убранство этого ресторана быстрого питания не отстаёт от новеньких (как МакАвто в Заводском, например). По ощущениям, стало больше места, и есть выбор - разместиться на диванчики или пуфики, кресла, или за "барную стойку", появились стойки заказа с безналичной оплатой и разделили зоны "заказ" и "выдача". Но вот с уборными они переборщили, кабинок и раковин стало меньше в половину 😳 Странное решение.

Персонал вежливый, быстрый. Возникла ситуация - заказывала не через кассу напиток, оказалось, что его нет, менеджер оперативно разъяснила ситуацию, мы поменяли заказ на напиток меньшей стоимости, и разницу мне сразу же вернули из кассы наличкой (а расплачивалась я картой).

В целом - все хорошо, чисто и как в обычных Макдоналдсах)

• На моей памяти там было 3 кабинки 😳

• раньше 4 или 3 (не помню уже), теперь 2. А раковины - одна взрослая и одна низкая (детская) 🤔

• упоролись 🤕