Ветеринарный госпиталь

СГАУ
  • Круглосуточно
    в избранное

• Оценки

Моему Тобику сегодня два года, он невероятно красивый и ласковый золотистый английский кокер спаниель! Слава богу ничем серьезным он не болел ни разу. В докторам в ветгоспиталь ходим на проф.осмотр (думаю поэтому и проблем нет) ,прививки и когти стрижем) всегда все расскажут и с Тобиком нежно обращаются!

В госпитале оперировали своего лабрадора Лану. Она разгрызла детскую пластиковую игрушку и часть попала внутрь. Мы благодарны Андрею Сергеевичу за профессинальную диагностику и операцию! Клинику рекомендую.

Вчера был месяц как нашей 6-ти летней девочке той терьеру спасли жизнь. В госпитале сделали серьезную операцию на позвоночнике. Почти неделю искали клинику, которая взялась бы за такую операцию. Огромное спасибо всем врачам принимавшим участие!

Пожалуй лучшая клиника в нашем городе. На прошлой неделе нам с мужем пришлось экстренно приехать с дачи, так как наша собака отравилась. У нас взяли все анализы и поставили капельницу. Уже на следующее утро наш Дрейк чувствовал себя лучше. А буквально месяц назад спаси от пироплазмоза) Большое СПАСИБО за помощь!