• Саратов, улица Вольская, 91 — 412 офис; 4 этаж
  • Чапаева 310 м

Честно говоря, раньше я думала, что поиск спецтехники - это вечное мучение. Позвонишь одному - цена космическая, другому - техника в ужасном состоянии. А тут, в разгар стройки, надо срочно было найти экскаватор. Подруга работает в похожей на мою организацию и посоветовала Veresking - мол, там все прозрачно и удобно.

И, знаете, она была права! На...

И, знаете, она была права! На сайте нашла несколько вариантов подходящей техники, всё с фото, описанием и все верифицировано. Техника приехала в указанный срок, в отличном состоянии, с хорошим оператором. Работа прошла без проблем, всё как договорились.

Короче, Veresking - это отличный сервис. Экономит время и нервы, даёт уверенность в том, что с техникой не будет никаких проблем.

• Здравствуйте! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и Высоко оценили уровень сервиса. С наилучшими пожеланиями, команда "Veresking"