• Саратов, улица Вольская, 91 — 412 офис; 4 этаж
  • Чапаева 310 м

Рекомендую компанию "Верескинг" как ответственного перевозчика и надежного для сотрудничества. Пользуюсь услугами по перевозке уже несколько лет. Вожу товар из Саратова в Москву. Никаких нареканий – машина всегда подается точно в срок, заявленное время в пути выдерживается. Довозится товар всегда в полной сохранности. Цены на услуги перевозки вполне приемлемые.

Здравствуйте,

Михаил! Мы очень ценим, что Вы столь Высоко оценили уровень нашего сервиса! Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! С наилучшими пожеланиями, Команда Veresking ❗

• Здравствуйте,