Tritonia

Ресторан
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 1500 ₽
    в избранное

Блюда очень понравились, очень качественно приготовленная еда. Очень сильно понравились эксклюзивные безалкогольные коктейли, которые готовят в баре, также понравился салат с уткой и соусом. Атмосфера замечательная, даже детям там приятно находиться.

На уровне сервис и питание, все прекрасно было. Обслуживание быстрое, очень внимательные официанты. Атмосфера очень красивая, комфортная, располагает к отдыху. Понравились особенно морепродукты. Как будто находишься за границей.

Понравилась атмосфера, что загородная. Пиццу делают в настоящей печи. У нас компания была 6 человек. Официанты опрятные. Вода рядом – это очень приятно.

Отличный ресторан. Все было на высшем уровне. Официант был мужчина, очень хороший официант, как оказалось. Все вкусное, супруга заказывала, и все было отлично. Знакомые порекомендовали ресторан, мы остались довольны. Ребята подходили, меняли салфетки, все, что нужно. Хороших клиентов!

Все понравилось, вкусно и комфортно. Посещаю данный ресторан раз в два месяца. Ресторан прекрасно подойдет для семейного ужина. Официанты вежливые, помогают с выбором блюд, хорошее обслуживание.