Строй-С

Магазин строительных материалов

Да ну и обслуживание!!Уважаемые соучередителии или хозяева учреждения! В общем так : с приятелем и его женой выбирали двери зимой в январе объезив город Саратов и Энгеньс остановились в магазине Строй-С На тархова д6 поднявщись на 2 этаж нас встретили поприветствовав приятный молодой человек кажется Алексей его звали,после консультант нам всё грамотно объяснил и по модели и по отделке и возможных цветовых решениях при этом скорректировал с доставкой изделия под заказ с завода изготовителя с ценой которая изменилась +10процентов и с решением того чтобы в магазин нам больше приезжать нам! парень ГРАМОТЕН!!!! крутой +10 баллов !!!!заехали на днях заехали с мыслью поменять себе в кв двери с суммой примерно 60000р нас встретил рослый рыженький *ПАЦАН*которому семечками торговать а не таким товаром который был нам нужен !Это было неприятно !!на одном месте неможет устоять спокойно весь вертлявый небритый ,а когда мужу он сказал фразу -БРАТАН НУ ТЫ ПОНИМАЕШ, Мы всё поняли и развернушись покинули этот магазин с *понятиями непонятия* в общем ищем двери((а к вам один вопрос что у вас за детский сад с понетиями там???

• Примерно 3 месяца назад покупали с мамой плитку и двери, обслуживал нас рыжий парень, все объяснил все рассказал, вежливо общался. Очень хорошо знает товар который продает, такого поведения как вы "рассказываете" не было замечено. Плитка была у нас под заказ, приехало все в срок как он и говорил. Довольны и качеством товара, и ценой, и обслуживанием персонала. Нам этот консультант очень понравился. Строй-С Вам оценка 5+!!!