Сибирский медведь

Интернет-провайдер
  • Закрыто до 09:00

Отличный оператор .Хотелось бы отметить сотрудников , которые оперативно решают вопросы .Сегодня , сотрудник , по имени Антон , решил мою проблему за 5 мин ,очень ему благодарна !25/11/21

Zarevsanna, Здравствуйте!

Благодарим за высокую оценку и обратную связь!

С уважением, "Сибирский медведь"!

01.11.2021 с ночи нет подключения к интернету. Звонил утром, был в очереди 65! Обещали сами перезвонить, никто не перезвонил. После обеда ( это просто гениально!) Они отключают и звонки, и сайт. Браво ребята, продолжайте в том же духе, скоро догоните Ростелеком.

Elena, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Напишите нам в нашей группе в контакте, оставьте заявку через личный кабинет, а также появилась возможность это сделать через наше мобильное приложение "Сибирский медведь". Наш инженер с Вами свяжется для решения проблемы.С уважением, "Сибирский медведь".

Добрый день, mrzaya64! Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения от лица компании! Очень жаль, что вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. Заявку отправили в службу эксплуатации. Уверены, что сможем решить Ваш вопрос и надеемся, что мнение о нас у Вас изменится! С уважением, "Сибирский Медведь 🐻".

Hindrance, добрый день!

Уточните, пожалуйста, номер Вашего договора. Хотим разобраться в причинах почему Вам не перезванивали.

С уважением, "Сибирский медведь".

Очень частые прерывания интернета если речь идёт о играх, то играть невозможно каждые 2-3 минуты потеря соединения

Valery Zavarzin, добрый день!

Уточните, пожалуйста, номер Вашего договора. Очень хотим разобраться в причинах и решить данный вопрос.

С уважением, "Сибирский медведь".