Сервисный Центр 64

• Закрыто

Сервис очень понравился, рекомендую. ТВ LG 42”. 1) Приём отличный с консультациями и диагностика бесплатно, 2) Предложили 2 варианта ремонта(по цене), 3) Быстро. Спасибо.

Спасибо за отзыв и добрые слова в наш адрес.

Ваши отзывы это лучшая благодарность и стимул для работы!!!

Отдельная благодарность за рекомендации )))

Сервисный центр очень охотно идёт на контакт, связался с представителем СЦ в ВК, ответили очень быстро, объяснил суть проблемы и в течении 15 минут получил советы по мерам, которые я могу предпринять самостоятельно, предварительную консультацию по ремонту и приглашение на диагностику.

Спасибо за оценку нашего сервиса, надеемся и в дальнейшем быть вам полезными.

С уважением Сервисный Центр 64.

Отремонтировали сломанный телефон и взяли недорого, хотя даже в авторизированном сервисном центре отказались браться за работу.

Спасибо за отзыв, Азат, мы рады были вам помочь, но положительный результат в конечном итоге был и благодаря вам (вы пошли на риск, а мы приложили все знания для устранения дефекта))). Так что победа была общей))).

С уважением Сервисный Центр 64.

Спасибо, что оживили мой бедный 17" ASUS, благодаря вам эта мощная железка таки обрела вторую жизнь! ;)

Спасибо вам за отзыв, долгие года службы вашей любимой "мощной железке" и новых достижений с ожившим ноутбуком))).