Ричвуд

Мужская парикмахерская

Хорошее место, хорошие мастера. Как то один раз попал на стрижку, так и остался постоянным клиентом!

Необычный подход к стрижке ) барьеры стригут не так как в обычной парикмахерской , как творческие личности) в общем быть там комфортно , стригут хорошо . Было б подешевле вообще бы цены не было

Спасибо за мнение и отзыв! В следующий раз не убегайте так быстро) можно же еще выпить что-нибудь, в приставку поиграть или просто поболтать) Ждём в гости)

Спасибо за отзыв! Круто, когда девушка заботиться о своей второй половинке!

Ровнял бороду у Антона, когда он еще стажировался. Уже тогда все было сделано ровно и аккуратно. Сейчас, я уверен, он стал еще более опытным мастером. Очень приятная атмосфера в барбершопе.

Артём, спасибо за отзыв! Антон сейчас нереально крутой мастер, который может найти подход к каждому клиенту! Может рассказать все про стрижки и про правильное питание! Так что заходите в гости!

Если мне нужна качественная стрижка перед важным мероприятием - я всегда иду в барбершоп Firma, а именно к мастеру Марьям. Только она понимает на 100%, как меня надо постричь и уложить, чтобы я был доволен. Спасибо за приятную атмосферу, общение, стрижку и чай!

Александр, рады, что вам понравилось! Надеюсь, что важное мероприятие тоже пройдет хорошо! Ждём в гости снова!