Правильный выбор

Союз арбитражных управляющих
  • Закрыто
    в избранное

Удалось списать долги по закону, думала с моими суммами это будет сделать невозможно, но все получилось. Большая вам благодарность за все!

Недавно завершилась процедура по списанию долгов, длилась она около года. Что хочу сказать про компанию: ее мне порекомендовал друг, ну и был прав, специалисты действительно заинтересованы в моем деле, а не только в прибыли. Куратор всегда был на связи и отвечал на мои вопросы. В общем и целом я остался доволен и наконец то выдохнул.

Большое спасибо юристам компании за помощь. Не пожалела, что обратилась именно к вам. Быстро и оперативно смогли решить мой вопрос с долгами. Огромная благодарность! Желаю вам успехов!

Большое спасибо моему Арбитражному управляющему Наталье Калашниковой, которая вела мое дело в суде и всей команде которая помогала в решении задач в ходе процесса. Процесс завершился списали долг 3 580 421 рублей

Провели процедуру банкротства. Неделю назад процесс завершился, списали все долги которые у меня имелись. Хотелось бы отметить качественную работу юристов и других сотрудников компании. Все было сделано в короткие сроки и по адекватной цене