• Саратов, им. Зарубина В.С., 53/57а
  • Горького (ул. Московская) 850 м

Отвратительнейшая контора ! Понадобилась мне консультация юриста. Подал запрос в инете. Сразу всплывающее окно с формой для заполнения и сбора персональных данных. Что категорически ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ! После этого начали постоянно названивать и требовать денег, хотя в сплывающем окне значилось " 100 % бесплатная консультация".

На мои...

На мои обращения, даже письменные, что я живу совсем в другом район, и добраться мне ( инвалиду II гр.) никто не реагировал , а только раззодорило всю эту нечисть и продолжали названивать нагло и настойчиво с требованием денег.

Пришлось добираться к ним на "бесплатную 100% консультацию".

В обшей сложности меня ограбили там почти на 50 тысяч рублей, а чеки имеются. Но никакой работы они не выполняли и даже перестали выходить на связь, как только я запретил им далее ВЫДАИВАТЬ с меня деньги. Не было написано не одной страницы документа ими самими, во всяком случае. Никакой работы абсолютно НЕ выполнялось этой "организацией" воров. Они занимаются лишь тем, что НАВЕШИВАЮТ ЛАПШУ ВАМ НА УШИ, если ВАМ удасться к ним ДОЗВОНИТЬСЯ !

Тем не менее, как пишут в отзывах про эту грязную и нечистоплотную кордыбяжку чучекскою : на письменные претензии они никогда и никому не отвечают. Обращаться нужно не к ним, а сразу в прокуратуру!

• Добрый день, я являюсь представителем компании! Если Вы были клиентом нашей компании, напишите, пожалуйста, детали, которые помогут идентифицировать произошедший случай: дата обращения в нашу компанию, детали консультации, ФИО сотрудника, который Вас принимал, фото договора или чека на оплату услуг, для того, чтобы отдел контроля и качества провел расследование. Спасибо.