Подружки

Клиника

Самая безболезненная процедура, благодаря охлаждению лазером нет болевых ощущений. Спасибо клинике за хорошее обслуживание.

Мне обещали, что результат я увижу через 10-14 дней после процедуры.

Оставляю свой отзыв спустя это время - волосы действительно самостоятельно, активно выпали.

Непосредственно процедура прошла без боли, быстро.

Косметолог изначально была очень приветлива и в течение процедуры вела себя доброжелательно.

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

Будем рады видеть Вас снова! 🌺

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".

Мне так нравится то, что с каждым разом волосы все дольше и дольше не растут, благодарю Наталью за работу

Olga, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно 🙌🏼

Пришла впервые и более чем уверена, что останусь здесь)) Косметолог Анжелика приятнейшая девушка, все настолько легко и досконально преподносит, процедуру проводит внимательно и безболезненно - это то, что мне было нужно🥰

Любава, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки" 🌹

Успела сходить только на две процедуры и узнала о том, что в положении) Так что ждите в гости после рождения малыша.

Вероника, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Будем рады видеть Вас снова! 🌺

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".