Патриот

Завод металлоконструкций
  • Закрыто

Я, как владелец магазина, хотел бы поделиться положительными впечатлениями о работе компании Патриот. Вход из алюминиевого профиля выглядит качественно и современно, обеспечивая комфорт и безопасность посетителей. Результат превзошёл все наши ожидания.

Здравствуйте, Тимур! Нам очень приятно что Вы уделили своё время и написали свой отзыв о нашей Компании. Спасибо Вам за такой положительный отзыв.

Муж обратился в эту компанию для установки пластиковых окон, монтажники опытные, материалы качественные, сроки соблюдены.

Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас за отзыв.

Я очень довольна своей покупкой в этом магазине! Входная дверь с внутренней отделкой ХДФ Венге просто великолепна. Она выглядит стильно и современно, идеально подходит к интерьеру моего дома.

Большое спасибо, что выбрали нас, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.

Большое спасибо ребятам работающим в компании Патриот. Заказали остекление балкона. Балкон получился красивый, сделано всё грамотно без лишней суеты и растраты времени. Мусор за собой убрали . Пока всё отлично, надеюсь и дальше будет всё хорошо. Качеством довольна . РЕКОМЕНДУЮ.

Тамара, Спасибо Вам за хороший отзыв и за рекомендации.

Спасибо компании «Патриот» за окна для частного дома. Наконец-то поменяли старые деревянные рамы на современный пластик! Окна красивые получились, и по ценам адекватным!

Здравствуйте, Геннадий! Благодарим вас за ваш отзыв. Рады стараться.