Осьминог

Ресторан
  • Средний чек – 1000 ₽

Любимый ресторан, приходим с мужем насладиться атмосферой, вкусными блюдами из морепродуктов и хорошим вином. Тут представлены различные вина разных стран, можно взять на пробу по одному бокалу, здорово 👏

Поке с угрем\тунцом\лососем - это настоящее гастрономическое открытие. Помимо этого здесь можно попробовать мидии, устрицы и креветки в чесночном соусе 💖🔥

Заказывали доставку из Осьминога в офис, привезли все к назначенному времени. Роллы и салаты божественно вкусные, на горячее брали несколько блюд на компанию, побаловали себя морепродуктами, порции не маленькие, рекомендую!

Мы давно уже ходим в осьминог и решили тут отметить нашу свадьбу в кругу семьи. Нам не отказали, все прошло в лучшем виде, организация, много разнообразных закусок, горячего стояло на столах. Все безумно, остались довольны более чем. Спасибо

Зашли с мужем вчера поужинать, встретили нас гостеприимно. Мне понравился интерьер, обслуживание и меню с большим выбором блюд из морепродуктов. Взяли морское плато горячее - восхитительно🤤 роллы с лососем и вок с креветкой. Подача красивая, очень вкусно, спасибо. Обязательно вернемся снова😊