Омега-Дент

Стоматология

• Я постоянный клиент стоматологии, устраивает доброе, отзывчивое, уважительное отношение сотрудников и приемлемые цены. Выделить могу ортодонта Гордеева. Он давно работает, думаю, у него уже лет восемь стажа. Всё подскажет, даст хорошую консультацию, чистку зубов делает мне постоянно, так что ценю его абсолютно за все качества.

Мы довольны консультацией по поводу имплантов, которую провел врач-хирург Александр Владимирович Гордеев. Он очень внимательно посмотрел полость рта и сказал честно, что у подруги все в порядке. Понравилось, что доктор работает на совесть, а не просто пытается выкачать деньги из человека, придумывая болезни.

• Мне понравились прием и врач Виктория, которую я ценю за щепетильность и профессионализм. Стоматолог детально подходит к оказанию услуг и никуда не торопится.

• Мне понравились люди, которые оказывают услуги, как сама Гордеева, так и ее сын Александр. Хорошие лечащие врачи отлично подготовили меня к проведению процедур, смерили давление, поговорили, позаботились о моем самочувствии. Шесть лет обращаюсь в стоматологию, где удаляла, лечила зубы, вставляла импланты и протезы.