Окошкино

Оконная компания

Евгения, благодарим за ваш отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно и важно получать обратную связь от наших покупателей. Спасибо, что выбрали "Окошкино"

Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно и важно получать обратную связь от наших покупателей. Спасибо, что выбрали "Окошкино"

Заказала здесь остекление балкона. Работой максимально довольна. Удобно, что оплатить можно на сайте .

Данная компания может вам сделать окна любой формы. После установки стало не слышно звуков улицы. Отличная теплоизоляция !!!

Удобно, что в компании "Окошкино" свой заказ можно оплатить через сайт компании, если знаете номер договора. Ко мне приехал замерщик уже с готовым договором и мне не пришлось ехать в офис, чтобы его подписывать.