Окошкино

Оконная компания
  • Закрыто до 09:00

Покупала балконные двери. Компаний много, но по телефону о товаре толком ничего не знают, просто общие фразы. Менеджер рассказала про покрытие профиля и вообще всё что можно было, интересно было, вообщем молодец.

Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно и важно получать обратную связь от наших покупателей. Спасибо, что выбрали "Окошкино"

Приобрел старенький деревянный дом и решил заменить все окна и застеклить веранду (9 штук). Удобно, что на сайте можно ознакомиться с нюансами окон и остекления, там же вызвать замерщика и оплатить. За комплексный большой заказ сделали приятную скидку, не ожидал. С установкой все отлично, ровно и четко, все окна до одного целые.

Попросил этих ребят поставить мне 4 окна в коттедже. Приехали ко мне в дом и прямо в нём заключили договор. Уже одно это является для меня гарантией хорошего исполнения заказа, ибо люди не боятся отвечать за свою работу. Так и вышло. Заказ исполнили точно в срок, поставив мне окна вполне нормально.

Компанию Окошкино отрекомендовала всему своему окружению. Впечатлила "подвижность" офиса. Договор подписала, когда окна замеряли, дома. Оплатить предпочла через сайт, удобно. Окна на кухне хорошо поставили. Замеры были точными и мастера без проблем смонтировали. Не хватило, правда, фурнитуры, но быстро подвезли.

Приятно смотреть на свои новые окна, которые нам в доме установили мастера компании "Окошкино". Качество отменное. Выбирали, делали заказ и оплачивали дистанционно. Прямо из квартиры и время на дорогу тратить не надо было. Нравится такой сервис!