Motul эксперт

Техцентр
  • Открыто до 19:00
    в избранное

Вежливость и скорость, квалификация мне понравились. На автомобиле заменили тормозные колодки. Мастера очень внимательно отнеслись ко мне.

Марина написала 2 отзыва об этом месте

Масло, которое мне требовалось, нашлось очень быстро! Продавец хорошо общался, разъяснил, какое масло мне нужно и больше всего подойдет. Техцентр рядом.

Визуальную диагностику ходовой части провели качественно, за минут 40, также оказали консультацию по замене масла и предоставили верные рекомендации по дальнейшему ремонту автомобиля: заменить пневмобаллон, пыльник, ступичный подшипник.

Александр написал 2 отзыва об этом месте

Качество работы, продукции нравится. Была замена тормозных дисков, колодок на автомобиле. Это заняло 3 часа. Дали заказ-наряд. Обратился, так как постоянно заливаю масло Motul, покупаю его из-за большого пробега на машине.

Обслужили хорошо, масло поменяли очень быстро, качественно и аккуратно. Сотрудники все подсказали и объяснили! Мне понравилось! Посещаю центр раз в 2 месяца.

Андрей написал 2 отзыва об этом месте