Mamaboss

Салон красоты для всей семьи

Приятный салон, давно пользуюсь услугами одного мастера. Красиво, уютно, дружелюбно. Обо всех мастерах не скажу, но своим я доволен. Профессиональный подход, дружелюбные разговоры, приходишь к другу, а не к парикмахеру.

Спасибо! Сейчас весна, выхожу из своего зимнего стиля)), вы как всегда все модности уже знаете! Я люблю, когда мастер предлагает интересную стрижку или ещё что, это профессионально! Спасибо ещё раз огромное!

Класс

Вообще 👌

Обслуживание на 5. Хотите хорошую стрижку или окрашивание вам сюда. Лучше один раз отдать за качественную стрижку, чем потом бегать и переделывать. Очень приветливые сотрудники)

Приходил на стрижку. Сделали быстро, но при этом очень и очень аккуратно. Неприятных ощущений не было вообще. Запишусь повторно, да ещё думаю и сына приведу сюда, время для меня очень ценно.

Мне всё подходит, обслуживание, внимание, улыбчивый персонал, стоимость, удобство записи. Кстати..... маникюр проверен (три недели носила и не слез)