М.видео

Магазин техники
  • Саратов, им. Зарубина В.С. улица, 167 — 2 этаж
  • Зарубина 80 м

Очень не понравилась доставка в этот раз!

Очень не понравилась доставка в этот раз!

Мы приобрели телевизор почти за 100 000 рублей. Оформили доставку в город Энгельс. Нам пообещали осуществить её в понедельник, 27.11.2017 с 10:00 до 16:00 - я ждала весь этот промежуток времени звонка от курьеров. По условиям М-видео доставщики должны позвонить за час доставки и привезти товар, распаковать его и показать, что всё в целости и сохранности.

Что получилось?

Я ждала до 15:30 - звонка не было. Набрала сама бесплатный номер с сайта и дозвонилась до операторов, которые не смогли связаться с курьерами. Затем мне позвонила диспетчер и сказала, что доставщики немного задержатся, но доставят телевизор. Ок, жду! В 16:30 звонит диспетчер и говорит, что курьеры ждут у квартиры.

Встретив доставщиков я услышала фразу: "Девушка, а вам что, телевизор не нужен?!"

Я упрекнула ребят, что доставка была обещана ДО 16:00 на что получила ответ: "Обещанного три года ждут!"

Молодые люди занесли коробку в квартиру, не забывая при этом хамить, попросили поставить подписи на доставочном листе (где текст почти не пропечатался) и быстро ушли - не распаковали, не убедились в целостности телевизора.

В общем, в этот раз доставка была осуществлена отвратительно.