K.Pro

Сеть магазинов
  • Саратов, Танкистов улица, 21 к1
  • 1-я Садовая 150 м

Узнал о магазине от друга, думали что хороший,оказалось что нет.Взяли первый раз табак Адалия жвачка(когда начали курить будто огурцы соленые ) и сразу же перехотелось курить, решили взять сегодня Щербет т.к его всегда берем, зашел взять сегодня вишню с мятой т.к знаем что вкус хороший ,в итоге когда открыли пачку пахло не пойми чем,ни мята и не вишня ,табак сухой и никак все щербеты,когда забили и начали курить даже втянуть не получается нормально т.к будто уксус грубо говорята куришь,ни мяты ни вишни не чувствуешь,может быть конечно не повезло,ладно бы это был 1-ин раз,но уже 2й, табак лучше в hooshope и icehook .

• Подделка что ли? Мы у парня одного всегда берём, все в наличии, +доставка есть. 8-903-021-11-36

• не знаю, но лучше больше не будем там брать,как брали в hooshope так и будем ,к тому же выбора больше

• а цена какая у него? тот же к примеру щербет

• Дорогой Покупатель! Спасибо большое за отзыв о нашей работе и качестве продаваемого товара, согласен что при покупке табака качество его изготовления очень важный момент, после данного случая мы будем тщательнее контролировать поставляемый нам товар , чтобы в дальнейшем радовать вас только самыми Ароматными табаками и качественными аксессуарами.

Приносим свои извинения за неудобства ! И готовы возместить в полном объёме потраченные вами денежные средства !

• Да дело не в деньгах же,а в качестве продукции(в данный момент табаки) это понятно что в этом в вашей вины нет,только поставщиков либо некачественная продукция попала именно вам,возможно это только одна пачка такая,магазин хороший и в проходном месте,надеюсь исправитесь в будущем 😉

• конечно исправимся ,как и говорил ранее, будем внимательнее следить за качеством ! А вас ждём снова!

• Мы всегда адалию и альфакер берём, вроде по 100р