Экспресс букет 24

Цветочный салон
  • Круглосуточно

Заходил в магазин, чтобы купить цветы для девушки. Взял альстромерии – простояли две недели, как и обещали. А еще взял мишку, она была в восторге. Магазин чистый, флористы всегда приветливые.

Добрый день. Мы благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы! Ваше мнение важно для нас и помогает нам становиться лучше каждый день. С уважением, команда ЭКСПРЕСС БУКЕТ 24.

Покупал букет для жены на годовщину. Зашел в салон, выбрал розы эквадорские – очень крупные, свежие, пахнут отлично. Простояли почти две недели. Флорист помогла подобрать открытку. Вышло не дешево, но жена довольна.

Здравствуйте, Макар! Спасибо за Вашу поддержку и хороший отзыв! Ваше мнение и положительные эмоции - наша главная цель. Будем рады видеть Вас снова и продолжать радовать качеством нашей работы. С уважением, команда ЭКСПРЕСС БУКЕТ 24.

Искала подарок для подруги, зашла в один из салонов. Флорист посоветовала взять кустовую розу и плюшевого мишку. Понравилось внимание к деталям, всё аккуратно упаковали. Подруга была рада.

Добрый день! Спасибо за добрые слова и положительный отзыв! Мы очень рады, что смогли сделать покупку приятной. Будем рады продолжать радовать вас нашими услугами и улучшать наш сервис. С уважением, команда ЭКСПРЕСС БУКЕТ 24.

Заказывал букет с доставкой для мамы. Привезли быстро, цветы свежие, аккуратно собраны. Прислали еще открытку , мама была довольна, да и мне понравилось, как всё организовано.

Здравствуйте, Константин! Спасибо за Вашу поддержку и хороший отзыв! Ваше мнение и положительные эмоции - наша главная цель. Будем рады видеть Вас снова и продолжать радовать качеством нашей работы. С уважением, команда ЭКСПРЕСС БУКЕТ 24.

Заходил в салон за простым букетом, но флорист предложил интересную композицию в корзинке. Взял, не пожалел – цветы свежие, красиво упаковано. Очень удобно, что сразу есть открытки, не нужно бегать по городу.

Добрый день. Спасибо вам за доверие и положительные слова о нашей компании! Ждём Вас снова! С уважением, команда ЭКСПРЕСС БУКЕТ 24.