Экспресс букет 24

Цветочный салон

Искал букет на юбилей бабушке. Решил купить кустовые розы и вазу. Приятно удивило, что все цветы были аккуратно упакованы, флорист объяснила, как ухаживать. Ваза оказалась именно того размера, который нужен.

Добрый день. Спасибо Вам за доверие и положительные слова о нашей компании! Мы очень рады, что смогли порадовать Вас и близкого Вам человека. С уважением, команда ЭКСПРЕСС БУКЕТ 24.

Понадобился букет на свадьбу, заказал в интернет-магазине. Выбрал лилии – привезли вовремя, в свежем виде. Букет выглядел шикарно, все гости отметили.

Добрый день. Благодарим вас за добрые слова и высокую оценку. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и Ваше мнение очень важно для нас. Будем рады видеть вас снова и продолжать радовать вас качеством нашей работы. С уважением, команда ЭКСПРЕСС БУКЕТ 24.

Заходил в салон за букетом для сестры. Понравились эустомы, очень нежные и долго стояли. Выбор не большой, но всё аккуратно. Ушёл с чувством, что покупка удалась. Атмосфера приятная.

Артём, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что поделились своим опытом. Мы с нетерпением ждем возможности удивить вас снова! С уважением, команда ЭКСПРЕСС БУКЕТ 24.

Покупал букет для коллеги на работе. Выбрал герберы, яркие, как раз для настроения. Флорист собрала букет за пару минут, всё получилось стильно. Коллега была рада, букет долго простоял.

Здравствуйте, Сергей! Большое спасибо Вам за положительный отзыв! Ваше доверие и Ваши положительные эмоции - наша главная награда. Будем рады видеть вас еще и продолжать радовать нашими услугами. С уважением, команда ЭКСПРЕСС БУКЕТ 24.

Дочке на выпускной купила композицию в шляпной коробке с орхидеями и розами. Цветы свежие, красиво оформлено, флорист подробно объяснила, как ухаживать. Дочка была в восторге, букет простоял больше недели.