Эксклюзив паркет

Официальный представитель CM Floor
  • Саратов, улица им. Кутякова И.С., 138 — 1 этаж
  • ТРЦ Триумф Молл 110 м

Сразу скажу 4 звезды лишь за шикарный сайт и классный фасад магазина.

Сразу скажу 4 звезды лишь за шикарный сайт и классный фасад магазина.

Для специализированного магазина меня поразило практически отсутствие образцов, те что есть все потрепанные, старые. В магазине грязно, консультанты встречали и провожали сидя на диванчике и томно вздыхая, устали бедненькие) я ожидал гораздо большего, а на деле за шикарным фасадом "пшик" и нет особо ничего.

Сказали что смогут привести образцы определенного производителя винилового ламината, надо 40м2 , консультантка записала номер и на этом все, ни звонка .... Ради такого количества могли бы напрячься )

Цены не сравнивал, по этому поводу ни чего не скажу.

Предыдущие отзывы доверия не вызывают, больно идеально, да и написаны с разницей в сутки, ну это уж совсем....

Жаль не сфоткал сам магазинчик, стало бы понятнее.

По поводу бардака, Вы скорее всего попали в момент реставрации салона, когда Мы переделывали стенды.

• Может Вам фото в доказательство кинуть? хотя что мне Вам доказать с другой стороны))) а так вот ещё взял ламинат, лежит пока, доделаю ремонт в комнате и уже сам попробую с другом постелить, если занят не буду... ну или их вызову обратно, мне скидочку обещали... кстати ламинат купил в этот раз вообще за даром так сказать)) по распродажи, по квадратным метрам как раз в мою комнату...

• Здравствуйте, напишите пожалуйста как вас идентификация, какой винил вы планировали заказать, какого числа Вы обращались к нам в компанию, Мы примем соответствующие меры . С Уважением администрация компании Эксклюзив Паркет.

• здравствуйте) просил образцы винилового ламината от Квик степа. Число обращения? Смеётесь, кто ж такое запоминает) неделе две назад)

Меры? Надеюсь речь не о штрафах, просто заведите тетрадку для записей)

• Ваш запрос был обработан, около месяца назад. Завод Квик степ нам не предоставляет образцы с февраля месяца. Только обещания раздает. В связи с этим, Вам не звонят, так как образцы не пришли.

• Зашёл к Вам ещё раз! Консультанты в этот раз были молодцами. То, что Вам не дали образцы, не означает, что не нужно позвонить и сказать об этом клиенту.

В магазине чисто, действительно сделали перестановку , теперь выбор велик)! Но неудобен и сильно потрепанные образцы остались) осталось приятное впечатление ! ! !