Дружина

Учебный центр
  • Закрыто
    в избранное

Учебный центр Дружина - лучший из всех учебных центров, хорошая матбаза, к клиентам относятся внимательно и доброжелательно. Рекомендую всем, кто желает приобрести профессию частного охранника обращаться на ул. Мира 13 е.

Обучаясь в "Дружине" узнал много новой и интересной информации)) Очень грамотный преподавательский состав, все внятно и доходчиво объясняют)) Богатый инвентарь. В общем если встал вопрос "где проходить обучение на разряд или повышение квалификации", то рекомендую. Так же у них есть много других предложений.

Покупала мужу сертификат, ходили с друзьями очень понравилось, доброжелательные сотрудники, цены адекватные, пойдем еще. Всем советую , интересно мужчинам, женщинам и детям. Спасибо за хорошо проведенное время.

ходил с друзьями пострелять, арендовали тир. вернее одно направление, отдали 500 рублей за час аренды. потом пошли в интерактивную галерею, очень понравилось.