Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Закрыто до 09:00
  • Бизнес-ланч

Заказывал доставку, привезли как всегда вовремя. Качество на высоте. Бывают акции, которые стараюсь не пропускать.

Спасибо за отличный отзыв! Рады, что вам всё понравилось.

Чтобы быть в курсе всех секретных акций, рекомендуем вступить в группу vk.com/dodosaratov и подписаться на рассылку. Думаем, вы найдёте там много интересного)

Время от времени заказываем пиццу тут. Всегда остаемся довольными. Пицца вкусная, сытная, начинки много.

Анастасия, рады, что вам нравятся наши пиццы :) С удовольствием приготовим заказ снова.

Лучшая сеть пиццерий в Саратове,а новая пиццерия на московской просто замечательная,осень понравился персонал,он был очень отзывчив и дружелюбные.Вкус пиццы как всегда на высоте.

Лена, здравствуйте! Спасибо, что осчастливили Додо-команду положительным отзывом :)

Готовим с душой и дарим искренний сервис.

Ждем в гости снова и снова!

Все отлично. Заказала пиццу,приехали во время. Пицца была очень вкусная и горячая. Оператор,принимающий мой заказ, был вежливым и внимательным. Все понравилось, теперь буду только тут заказывать

Додобрый день, Лера! Нам греет сердце такой чудесный отзыв 😊 Будем и дальше стараться для вас!