Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Довольно часто заказываем в додо пиццу. Неплохая, много вариантов вкусных. Стараемся не часто покупать чтобы дети не привыкали. Всегда доставляют быстро

Марина, спасибо, что выбираете нас, очень приятно!

У нас действительно разнообразное меню, где каждый найдёт себе что-то по душе.

А детям можно предложить наши фирменные закуски или сладкие рулетики — они точно будут довольны :)

Все классно, молодцы.

С Додо я знакома не только по Саратову, но именно в Саратове мне нравится их сервис.

Ну а про пиццы нет смысла писать, все и так знают качество и хороший вкус.

Вася, спасибо за высокую оценку.

Приятно, что порадовали сервисом и вкусной пиццей) Ждём вас на стаканчик Какао с маршмеллоу, как раз недавно добавили его в меню

Всегда четко и быстро, мне нравиться эта пиццерия больше всех. Я могу не волноваться за желудок свой и своей семьи. Хорошо когда есть промокоды и акции

Спасибо за развёрнутый отзыв и доверие! Стараемся делать хорошо и вкусно, обязательно забегайте к нам ещё 😍

Здравствуйте, Вадим! Как мы уже писали ранее, мы никогда не разогреваем наши пиццы, они готовятся непосредственно после заказа клиента. Простите, что расстроили. Хотим во всем разобраться и исправиться. Будем ждать всю информацию по заказу на [email protected].

Заказ сделали не так давно на доставку,курьер вежливый, довезли быстро, было бы здорово, если бы можно были отследить перемещения курьера по карте, как в такси)

Додобрый день! Спасибо за ваш отзыв😊

А это крутая идея! Надо подумать, как оснастить всех курьеров додогаджетами для отслеживания, как справимся - обязательно введем 😊