Сразу хочу посоветовать не в коем случае не иметь дело с данной компанией. Чем-то напоминает лохотрон из 90-х. Заказывали окна, остеклить балкон в конце декабря 2014 года, сейчас конец марта 2015, но работать никто не хочет. Привезли одну раму из трех ( в 2 часа ночи) и на этом все кончилось. Из самой компании никто не звонит, нужно самому звонить и узнавать когда привезут остальное.Каждую неделю назначают новую дату и говорят ,что в этот раз точно привезут, но никто не приезжает и не звонит. И так уже три месяца. Сегодня пытался выяснить, что происходит, но не удалось. Сначала девушка посоветовала мне перезвонить завтра после обеда (они не считают нужным звонить клиентам), но после того как я напомнил ей сколько мы уже им перезваниваем она бросила трубку. После этого пытался дозвониться в течении двух часов, никто не отвечает. Так что думайте сами, есть огромный риск остаться без окон и денег, но с расшатанными нервами.

• По вопросу с ООО ПРОГРЕСС. Моя мать пострадавшая. И еще много людей. Сегодня я подала заявление в Отдел Полиции 1 на Октябрьской/Московской. Туда нас отправил Альфа банк, где заключили кредит на установку двери от Прогресса. Знаю, что директор уже пойман. Ведется следствие. При мне по Прогрессу пришли еще 2 деда подавать заявление на эту компанию.