Crazybrothers

Служба доставки готовых блюд

Крейзи одна из любимых доставок, тут есть все, что душе угодно. Пиццы в ассортименте, роллы отменные, горячее и закуски тоже на твердую 5. Но я хочу вам рассказать свои впечатления про сладкие пиццы. Пока попробовала две Смелый персик и Сумасшедший банан. У каждой свой вкус, это просто бомба 💣🤤🍕

Вкуснейшая пицца, которую я пробовал в этом заведение, это армянская пицца Чапалах, мяса не жалеют в нее и сыра так много, прям от души вам спасибо за такую вкуснятину 🤤

Девчонки на работе взяли сладкую пиццу сумасшедший банан, не удержалась, попробовала кусочек. Это не реально вкусно, даже слов не возможно подобрать, ничего подобного не ела, божественно👏 Спасибо огромнейшее за то, что радуете новинками. После работы заехала за такой же пиццей домой, дети оценили тоже👍

Хочется сказать слова благодарности вашим поварам за вкусное разнообразие в меню, так много появилось новинок 👏 Нравятся роллы, особенно филадельфия спайси, шанхай, а суп впечатлил Том Кха, наваристый, остренький, кто любит острую еду, прямо зайдет!