Cherepkova

Веб-студия
  • Саратов, Рабочая улица, 27 — 510 офис; 5 этаж
  • Городская больница №2 370 м

Грамотно и доступно всё объяснили в самом начале нашего сотрудничества. Была поставлена задача, выполнили почти в срок. Немного затянули на создании дизайна, тут конечно и мы немного тормозили с комментариями по макетам, но потом работа пошла побыстрее. Вообщем подход к работе нам понравился, все требования выполнены, сайт запустили и настроили рекламу. В следующем году, по совету менеджера, который сопровождает наш сайт, планируем ещё кое-что добавить. Ах да, и по стоимости там вроде всё адекватно. Перед тем как выбрать компанию обзвонила несколько подобных студий Саратова, остановилась на них потому что по стоимости не напугали и по разговору понятно всё объяснили, схему работы и результат.

• От всей команды веб-студии Cherepkova благодарим вас за этот отзыв! Мы рады, что удовлетворили все ваши требования , в том числе и по стоимости оказания услуг. Спасибо! Будем с нетерпением ждать дальнейшего сотрудничества.