Автомотодрайв

Автошкола
  • Саратов, улица им. Чехова А.П., 6а
  • Школа №55 160 м

Всем желающим пройти обучение в автошколе рекомендую "Автомотодрайв". Сдать экзамен ГИБДД с 2 попытки и без доплат оказалось реальным, хотя по рассказам друзей казалось невозможным! На прошлой неделе получила заветное удостоверение, счастью нет предела!!!

Весь курс обучения в автошколе выстроен максимально комфортно, а сами сотрудники - очень вежливые и компетентные люди.

Теорию изучала в дистанционном формате, что позволило в любое время просматривать уже прошедшие лекции. Очень понравилось, что лекционный материал был проиллюстрирован реальными примерами, произошедшими на дорогах, на мой взгляд, это очень полезно для водителей-новичков.

Для закрепления теории использовала мобильное приложение со множеством сервисов, доступ к которому предоставили сразу после зачисления.

Все эти каналы позволяют быстро подготовиться и легко сдать первую часть экзамена ГИБДД.

Огромную благодарность хочу выразить моему инструктору Кириллу Георгиевичу! Прежде всего за терпение и спокойствие на уроках по вождению, которое со временем передалось и мне. Меня обучили не только правильной технике, но и внимательности, уверенности на дорогах, что очень важно. Поездить по кольцу 6 квартала, по Солнечному и новым микрорайонам, освоить детали езды по пробкам и на больших скоростях - было одной из моих задач, которую мне удалось осуществить с помощью ценных и нужных советов инструктора. На сдаче “города” в ГИБДД, несмотря на волнение, чувствовала себя уверенно в силу подготовки – абсолютная заслуга инструктора!

Дальнейшего развития и хороших учеников!