Отличный сервис, все понятно обьяснили чай кофе бесплатно машина прошла диагностику подвески бесплатно

+: Удобный поиск, много объявлений, популярный портал.

-: Выставление объявлений стало ОЧЕНЬ дорогим, Правила модераторов очень ужесточились!

"Гайки зажимают" со всех сторон! Постепенно отказываюсь от этого сайта!

Срок размещения моих объявлений закончится и совсем удалюсь!!!

Портал каких миллион, но довольно полезный. Единственное объявлений пряяям кууууча... но как говориться найдет тот, кто ищет. Это как раз про этот сайт. Но готовьтесь к старательному и тщательному просмотру, чтобы найти то что нужно.

Пыиалась однажды подать платное объявление от частного лица. Деньги сняли Реклама не прошла модераторов. Возвращать деньги не стали- сказали что я с правилами подачи не ознакомилась. Сама виновата. Других объявлений за эти деньги активировать не предложили. Ушли деньги в никуда. Платными услугами точно пользоваться больше не буду.

Идея сайта классная, но исполнение, увы, желает лучшего. Понятно, что каждый подобный сервис существует за счет платных услуг, но тут их слишком много и они слишком навязчивые, я считаю. В последнее время стало нереально что-то определенное найти: в поиске по твоему запросу всякая фигня вылазит.