Albina Sayfetdinova

Школа-студия перманента

Мастер Альбина вежливая, все хорошо сделала, то есть я всем довольна. Также устроила уютная обстановка в студии, все прошло отлично. Была на перманенте бровей, уже хожу целый месяц и мне нравится результат. Вообще у меня и подружки, и мама, все ходят к Альбине.

Мне понравилось всё, что сделали, и сама забота мастера. Никаких особых пожеланий по наращиванию ресниц не было, я просто сказала, чтобы работу выполнили красиво и аккуратно, 3D с "кукольным взглядом", и всё устроило. Мастер всё полностью объяснила и рассказала, как ухаживать за ресницами, чтобы было понятно.

В школе была на процедуре по магнитно-волновому массажу, он происходил на столе и всё отлично было. Мне подтянули мышцы и, в результате приёма, моё самочувствие улучшилось. Мастер был очень дружелюбным, посоветовал мне некоторые виды спортивных упражнений, я его об этом попросила.

Мне все нравится в данной студии, и мастер. Специалист хорошо сделала ресницы, результат долго держится. Всегда выбираю разный формат, но последний раз был 3D. По окончанию услуги мастер Эльнара сказала, что первый день нежелательно ходить в баню и принимать горячие ванны, что нужно расчесывать ресницы щеточкой.