Академия Тор

Московский международный колледж цифровых технологий

Ребенку нравится коллектив, преподаватель и то, чему его учат. Занимается 1 раз в неделю по 3 часа второй год в малой академии. Мне важно, чтобы ребенок чему-то научился, а также обратная связь учителя, чтобы следить за успехами ребенка и знать, делает ли он вообще домашние задания. Выбрали академию, т.к. у нее не было конкурентов.

Ребенок занимается программированием, и нас все устраивает! Все, что ему преподавали, он все понял! По всем домашним заданиям у него 12 баллов, он разбирается во всем! Для меня важно, чтобы преподаватели закладывали знания в ребенка, чтобы объясняли, если что-то не получается. Ребенок от всех преподавателей в восторге.

Ребенок четырнадцати лет проходит трехлетнее обучение в академии, и ему все нравится, в том числе педагог Андрей, который все доходчиво объясняет. Посещает школу очно по понедельникам и средам. Академию выбрали, так как она находится рядом с домом.