2ГИС

Городской информационный сервис
  • Саратов, Большая Садовая улица, 239 — 302 офис; 3 этаж
  • ДЦ Навигатор 160 м

Одно из лучших приложений, которое может быть, и должно быть установлено на любом устройстве! А в работе, 2GIS так просто не заменим и необходим! Постоянные ежемесячные обновления информации! Хорошая обратная связь, сотрудники всегда чётко реагируют, когда Я сообщаю о каких-то неточностях и ошибках на карте. При перемещениях по городу, это самый точный навигатор, который не просто ведёт из точки А, в точку Б, но и учитывает дорожные условия, такие как дороги с односторонним движением, знаки типа "кирпич" и т.п. учитывая самую свежую информацию. Так же это, наверное, лучший справочник по фирмам.

Но всё же есть куда развиваться:

1) Научить программу перекладывать маршрут до точки Б, если сошёл с маршрута, например, свернув не там;

2) Дать возможность водителям ставить временные отметки на карте, на несколько часов, типа авария, яма, открытый люк, мобильная камера типа "Арена", экипаж ДПС и т.п.

3) Внести оповещения о стационарных дорожных камерах типа "Автодория" и т.п.;

4) Настроить точность координат, т.к. частенько когда едешь по дороге, карта показывает, что едешь сбоку по тротуару или вообще поверх зданий;

5) Научить программу предлагать маршрут в объезд пробок;

6) Фильтровать "убитые" накатанные дороги частных секторов, когда выбираешь "Оптимальный маршрут", а не "Кратчайший маршрут". Т.к. Я на кроссовере бывает еле проезжаю;

7) Дополнить программу приятным женским голосовым оповещением;

8) Ну и конечно же расширяться, и строить карты дорог области и даже основных заграничных курортных городов, т.к. очень не хватало ваших карт, например, в Паттайе))

Тогда уже даже можно будет сделать программу платной. Или, например, два варианта, бесплатная версия как сейчас и платная полная. Я бы точно купил.

Спасибо, что вы есть, развития вам и процветания, и обратите внимание на мои предложения!

• Добрый день.

Спасибо за такой подробный отзыв и высокую оценку! Давайте ответим прямо по пунктам:

1. Уже реализовано в новом приложении (4я версия). Подскажите, пожалуйста, какой версией приложения вы пользуетесь?

2. Есть такие мысли.

3. Собираем данные и уже показываем предупреждения в некоторых городах.

4. Такое может быть из-за слабого GPS сигнала. Если другие приложения при этом работают нормально, то напишите нам прямо из 2ГИС (боковое меню - сообщить об ошибке) – посмотрим, в чем может быть дело.

5. Тоже реализовано в новой версии.

6. В новой версии можно в настроить маршрут, чтобы он был в объезд грунтовых дорог – это должно помочь.

7. Подумаем над этим)

8. Расширяемся) Что касается иностранных городов, то анализируем, где мы можем появиться (это зависит от многих факторов) и Паттайю тоже рассмотрим.

• По 4 пункту дополню.

Активно ведём работу по улучшению точности GPS. В этом месяце было откорректировано несколько десятков квадратных километров - от 3-й дачной до Политеха. В следующем месяце продолжим работу.