Вита-Спа

Медицинский центр
  • Саратов, Горького улица, 55 — цокольный, 1 этаж
  • Горького 180 м
Наталия Темерева написала 2 отзыва об этом месте

Познакомилась сегодня лично с новейшими французскими аппаратными методиками от Guinot! Ощущения великолепные, омолаживающий эффект на моем лице).

Гидродермия Целлюляр (в переводе "идеальная процедура, работающая на клеточном уровне") ооооочень комфортная и в тоже время эффективная.

Сразу скажу, всем рекомендую! Салонов Guinot в России не мало,...

Сразу скажу, всем рекомендую! Салонов Guinot в России не мало, найти можно, в Саратове такой единственный и неповторимый - ВитаСПА!

Первый этап, как и положено, очищение. Безусловно, для всей процедуры косметические средства подбираются по типу кожи и по задачам ухода. Я в этом году прошляпила процедуры удаления пигментации, подаренной южным солнышком, поэтому просила Янину Михайловну обратить внимание на эту проблему.

Второй этап - введение активных омолаживающих веществ с помощью освежающей ионизации.

Третий - введение кислородной эмульсии с помощью термального теплого воздействия

В завершении как всегда изумительный массаж лица и маска! Чудо-аромат от косметики теперь будет до самого вечера.

Спасибо ВитаСПА за сияние моей кожи, отдых и блаженство на процедуре и прекрасное настроение!