• Саратов, Большая Садовая, 220а
  • ДЦ Навигатор 310 м

Ветеринарный госпиталь посоветовали знакомые и мы не пожалели, что обратились именно к ним!

У нас была критичная ситуация! За две недели до обращения в госпиталь у нас умер семимесячный щенок, который заболел энтеритом, мы его лечили в другой клинике, но к сожалению спасти не удалось. Через неделю после смерти щенка у наших еще двух двухмесячных щенков появились те же симптомы энтерита: кровавый зловонный понос, рвота с кровью. Мы были в растеренности и не знали куда обращаться, в ту клинику где не спасли нашего щенка мы больше не собирались обращаться. На следующий день мы помчались в госпиталь, там были сделаны все возможные анализы, капельницы, уколы. В дальнейшем мне так же не отказали в поддержке по телефону, я звонила врачу по нескольку раз на дню. Нашими общими усилиями щенки выздоровели. Спасибо огромное доктору за помощь. Теперь мы только в эту клинику!!