Валерия

Парикмахерский салон
  • Открыто до 19:30
    в избранное

Здесь мне постригли челку которого давно хотела но очень боялась испортить прическу. Но мне очень четко подобрали челочку, которому я очень благодарна. И покрасили на пепельный цвет. Теперь я очень довольна своими волосами. Спасибо вам.

Парикмахерскую посещаю регулярно, в среднем раз в месяц. Все меня здесь устраивает – мастера умелые, всегда чисто и уютно, никогда не бывает очередей. Цены средние для города.

Чистый и аккуратный зал, множество игрушек для детей. Качественно подстригли и меня и сына, да ещё и скидку сделали) Мастера хорошо ладят с детьми (мой даже не пикнул, хотя обычно стрижка для него - это сплошное возмущение). Обязательно вернёмся туда снова.

Очень ярко и уютно,чисто.Мастера супер-ласково заговаривали, внимательные,стрижку порекомендавали.!Мой малыш даже не заметил что стригли,с ним общались и предлагали игрушки и обстановка супер.Я даже успела маникюр сделать и коррекцию бровей.Все в восторге!!!

Очень много моих подруг водят своих деток именно сюда. Моему сыночку будет годик. хотим первый раз делать прическу именно здесь!