Узбечка

Чайхана
  • Саратов, им. Чапаева В.И., 93 — 1 этаж
  • Кутякова (ул. Чапаева) 200 м

Вчера 4 января были с друзьями ,7 человек, в Узбечке. Огорчает она все чаще и чаще. « Салат с печенью»

с таким запахом коровы, что всех затошнило. Салат с языком состоял на 90% из лаваша, языка там тоже не видно было. Кальян за 950 руб вообще невозможно было курить- что то вроде плесени плавало в воде, все кашлять начали. Господа, мы вам счёт оплатили за ужин на 7 тысяч рублей. И это последний раз. Не рекомендую Узбечку на Чапаева. Совсем кухня стала невкусной .

• Румия, здравствуйте!

Благодарим вам за обратную связь. Пришлите пожалуйста ваш контактный номер телефона. Хотим получить от вас более подробную информацию о вашем пребывании в нашей чайхане, а так же разобраться в произошедшем.

Спасибо.

С уважением,