ТриоМедиа

Рекламное агентство полного цикла
  • Закрыто

Не в первый раз заказываю услуги у этой компании, всегда стараются вовремя сдавать свою работу, персонал вежливый, по оплате тоже достаточный лояльны, если заказывать не в первый раз, то можно и при получение оплатить. Так же очень удобно в плане оплаты, т.к. можно оплатить несколькими вариантами. Качественно, быстро, не дорого.

Спасибо очень стараемся!

Заказывали пригласительные на свадьбу, несмотря на загруженность менеджеров, смогли предложить несколько вариантов и в срок всё напечатать, остались очень довольны.

Отдельное спасибо Алексею Глумову за его терпение. Желаем дальнейшего процветания и успехов компании.

Извените, могли бы вы уточнить, что за заказ и кто ваш менеджер? Приоритет нашей компании короткие сроки и качество. Прошу сообщите, чтобы мы приняли меры и впредь такого не повторялось!

29 августа утвердил и оплатил заказ, 28000р. Обещали 2 дня на "перевесить вывеску" и 3-5 дней на печать баннеров.

Сегодня 11 сентября.. ничего по факту у нас не висит. Сами уведомить о срыве сроков не считают нужным, нужно названивать и выяснять что где.. кормят завтраками.

Видимо слишком много клиентов пожирнее, а такие как мы им не нужны.