Шмелёва и партнёры

• Саратов, улица Вольская, 29 — 219 офис; 2 этаж
  • Белоглинская 320 м

Возврат денег за несостоявшуюся турпоездку

Возврат денег за несостоявшуюся турпоездку

Когда случился первый карантин из-за ковида в 2020 году, туроператор ITM Group (ООО «Туроператор Ай Ти эМ групп-Центр»), у которого я купила тур в Японию, отказался добровольно возвращать мне деньги за вынужденную отмену тура, и предлагал замену на тур неизвестно куда и когда. Турфирма не только не согласилась на досудебное урегулирование, но и наняла дорогую юридическую фирму в Москве для суда.

К счастью, всё время претензионной и судебной работы мои интересы представляла Марина Шмелёва, которая вместе со своей командой выиграли для меня суд во всех 3-ёх инстанциях и доказали, что закон защищает не только бизнес, но и потребителя тоже. Сегодня я получила мои деньги за тур обратно. Вот она профессиональная юридическая защита в действии!

В течение всего времени работы Марина была на связи со мной, честно отвечала на вопросы, давала профессиональные советы, а главное быстро и качественно оформляла необходимые документы для суда и турфирмы, виртуозно сопровождала весь процесс и организовывала взаимодействие заинтересованных сторон.

Благодарю Марину и всю команду «Шмелёва и Партнёры» за высокий профессионализм, чуткость и блестящий результат. Вы мои герои!

Спасибо за такой прекрасный отзыв! Очень рады были вам помочь)