Саюри

Служба доставки

Качество суш и роллов на высоте, пицца похуже чем у кают компании. Доставка...заказал вчера, обещали сегодня к 11, скоро 13 а их нет. Телефон постоянно занят. Принял позу ждуна.

Добрый день!мы извиняемся за долгую доставку( В случае возникновения подобных ситуаций сразу же обращайтесь в нашу службу контроля качества:21-20-76. Мы постараемся в кратчайшие сроки решить проблему! Мы работаем для Вас и ваш отзыв очень важен, спасибо за него)!

Самые вкусный роллы и пица из доставки. Всегда свежие и быстрые, а что еще нужно, когда лень готовить ;))

Постоянно заказываю здесь бизнес ланчи)все очень вкусно и цены радуют)доставка очень быстрая ,и курьеры вежливые)я ваш постоянный клиент навеки)

Мужу очень нравиться качество роллов , а я ценю разнообразие. Как правило сами забираем заказ, сотрудники в назначенное время отдают пакет с горяченькими жаренными роллами. Заказ можно сделать через приложение :) Наши любимые Евразия! Последние пару лет много новинок!Спасибо за отношение к клиенту - всегда вежливый персонал!