Саратовский Департамент Судебных Экспертиз

• Закрыто до 09:00
    в избранное

Благодарю за качественную и информативную консультацию от юриста , благодаря которой у меня получилось положительно решить вопрос с родственниками по вступлению в наследство.

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо юристу по семейным делам за оказанную юридическую помощь при разводе, благодаря юристу все прошло быстрее, да и спокойнее для меня, так как в законах я вообще не сильна

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Огромное спасибо юридическому центру Саратовского Департамента Судебных экспертиз.Помогли решить мою проблему в очень короткие сроки, по сравнительно недорогой цене и без особых проблем. Очень рекомендую !!!

Очень благодарна юристу Евгении. У меня был вопрос по незаконному увольнению. Большое спасибо за оперативность и отзывчивость, я получила очень полную информацию по своим вопросам, дельные советы как вести в создавшейся ситуации. До суда не дошло. Еще раз большое спасибо!

Эти люди - профессионалы. Знают свое дело на все сто процентов.Хочется отметить не только высокий уровень подготовки сотрудников, а также проявление настоящего человеческого понимания.