Саратовский академический театр юного зрителя им. Ю.П. Киселева

• Открыто до 19:00
    в избранное

Строили театр очень долго, наверное 15 лет, у меня уже дочка выросла (ходили в старый ТЮЗ), наверное в новый будем ходить с внуками. Но театр получился хороший, хорошие актеры, да и все в общем на уровне.

Очень красивый синий зал, потрясающие костюмы, отличные актеры, особенно дети) единственное что портит высокое искусство это хабалистые тетки-гардеробщицы .

Я очень плохо помню как выглядел старый ТЮЗ, но новый выглядит прекрасно. Особенно, когда появится фонтан перед ним. Внутри прекрасно, есть отдельный бесплатные выставки с декорациями и реквизит. Большой выбор спектаклей!

Самый лучший театр в области! Первый детский театр в России! Высочайший уровень игры. Прекрасные постановки. Уютная атмосфера. Да я просто люблю этот театр! Актеры регулярно заслуженно получают премии "Золотой маски", гастролируют по миру. Театр гостеприимно принимает зарубежных режиссеров, постановщиков, сценаристов. Лучший театр!