• посёлок Дубки, 2е
  • Аэродром 750 м

Прекрасное место.

Когда у меня появилась мысль «покорить небо» я отправился сюда.

Прекрасное место.

Когда у меня появилась мысль «покорить небо» я отправился сюда.

Позвонил, поинтересовался, что необходимо для прыжка и приехал. Ехать сюда лучше на своем транспорте, места для автомобиля много, а ездит ли что-то сюда, кроме такси – большой вопрос. И ездил я сюда трижды, при какой-то скорости ветра новички не прыгают, так что прыгать будите, как повезет с погодой перед прыжком.

Встретили очень дружелюбно. Предполетная подготовка была прекрасна (уже есть с чем сравнить). Если будите следовать указаниям инструктора все, очень вероятно, получится в лучшем виде. Прыгал с самолета АН-2, там трясёт как в трамвае – это нормально. Чтобы сэкономить время, я еще на земле, попросил перед выходом из самолета придать мне ускорение. Мне ответили, что специально для меня, пинок из самолета входит в стоимость прыжка. Что обнадежило, так как в первый раз сам выходить как-то не очень хотел.

Наслаждаться «красотой нашей саванны с высоты птичьего полета» было некогда – молился. А вот восторг после приземления незабываем.