Rostic's

Ресторан быстрого обслуживания
  • Саратов, проспект им. Петра Столыпина, 17 — 1 этаж
  • Сакко и Ванцетти 170 м

Поставил 1 балл. Если бы была возможность поставить меньше - поставил бы меньше.

Объясняю.

Я люблю KFC. В своих многочисленных поездках по стране я ел в десятках заведений этой марки. В Новосибирске, Омске, Ярославле, Москве, Санкт-Петербурге...

Но с таким идиотизмом я впервые столкнулся именно в этом заведении города Саратова, на Кирова, 17....

Объясняю.

Делаю обычный заказ: малый байтс, соус терияки, 0,5 пива. Девочка на кассе спрашивает: "А документ у вас есть?" - "Зачем?" - "У нас такой порядок" - и показывает на табличку, где написано что-то в духе "если есть сомнения в достижении вами возраста 18 лет, с вас кассир вправе потребовать подтверждающий документ".

Я впадаю в ступор. Мне 49, у меня голова наполовину седая. Спрашиваю: "У вас есть сомнения?". -"У нас такой порядок".

Какой-то идиот-манагер обязал кассиров проверять документы у всех поголовно. Естественно, за ними следят, и они безропотно этот идиотизм поддерживают.

Резюме: ноги моей не будет в этих заведениях города Саратова, пока из достоверных источников мне не будет известно, что данный манагер был с позором изгнан, а его идиотская инициатива пресечена на корню. И в ЖЖ ославлю, и где угодно. Дебил должен быть наказан.

То же самое касается аналогичного учреждения на Радищева, 45, туда я этот отзыв продублирую.

В других не был, но тенденция прослеживается.

Модераторы могут удалять отзыв сколько угодно, я не ленивый, я повторю. В данном случае "идиотизм" - не ругательство а факт.

Персоналу поставил бы 5, если бы не вышеизложенное. Пашут на совесть.